(√29-4)(√29+4) напишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.
Вот фоточка)))))))))))))))))))))))

1 0
Отвечает Рамид Камалов.
По формуле разность квадратов:  (a-b)(a+b)=a²- b²

(√29-4)(√29+4) = 
√29² - 4² = 29 - 16= 13