СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! 4x^2-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
Вот наверное так будет)))

Отвечает Бурмистрова Надя.
 вот решение
4x^2+x=0
x(4x+1)=0
получаем x1=0, х2=4х+1=0 4х=-1 х=-1/4