Упростить cos a* tg a * sin a+ sin^2 a


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

\cos \alpha \cdot tg\alpha \cdot \sin \alpha +\sin^2\alpha =\sin^2\alpha +\sin^2\alpha =2\sin^2\alpha