Двое каменщиков, работая вместе, за 1 час могут выложить участок стены площадью 2м^2. Работая

отдельно, второй каменщик выложит участок стены площадью 4,8м^2 на 2 часа быстрее, чем это сделает первый. За сколько часов, работая отдельно, первый каменщик выложит стену площадью 8м^2?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаев Сергей.

\frac{8}{x}+\frac{4.8}{x-2}=2

уравнение по зедаче