Выполнить умножение    (2-3x)(4x+1) Упростить выражение 8 (3х + у)2 – 12х ( 6х + 4у)Разложить на

множители     a(х-2) + b(x-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Арсений.
8 (3х + у)2 – 12х ( 6х + 4у) =16 (3х + у) – 12х ( 6х + 4у)= 48х+16у-72х²-48ху 
Отвечает Жумабаев Амир.
8х+2-12х^2-3х = -12х^2+5х+2

48х+16у - 72х^2-48ху

(а+b)(x-2)