При скорости движения 54 км/ч моторы электропоезда потребляют мощность в 900 кВт. какова величина

силы сопротивления при его движении?

Ответы на вопрос

Отвечает Сексенбаева Шугыла.

N=A/t=Fs/t=Fv
v=900000/15=60000H=60кН