Запиши шесть верных равенств используя числа 8,2,6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

8-2=6
6+2=8
8-6=2
2+4=6
6-2=4
6-4=2


Отвечает Нефедов Алексей.

8-2=6
6-2=4
6+2=8
4+2=6
8-6=2
6-4=2