Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 15м/с. какое перемещение совершит он за 2 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

S=V*t (путь=скорость умножить на время)
S=15m/c*2c=30m

Отвечает Лодди Денис.

30 м/c умножить 15 на 2