СРОЧНО, физика ВЕЛОСИПЕДИСТ ЗА ПЕРВЫЕ ПЯТЬ СЕКУНД ОТ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ ПРОШЁЛ ПУТЬ 7,5 м. С каким

ускорением он двигался? С формулой и пояснением

Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

V=7.5/5=1.5м/с
a= 1.5/5=0,3 м/с^2