Помогите решить задачу. ПожалуйстаГенератор,работающий на частоте 60кГц,посылает ультразвуковые

импульсы длительностью 1/600 c. Сколько ультразвуковых волн содержится в одном импульсе?Ответ 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Максим.

N=t/T=t*f=1/600 * 60000 = 100