Помогите пожалуйста!!! рассчитайте работу силы 5 Н на пути 10 м, если сила направлена под углом

60 градусов к направлению движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубоглаз Кирилл.
A=F*s*cosα=5*10*0.5=25 Дж
=======================