пуля,летящся со скоростью V01,углубляется в мишень на расстоянии S1=0.5см.Определить на сколько

углубляется в ту же мишень пуля, летящая со скоростью V02=2V01

Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Данила.
M*V01^2/2=F*S1
m*4*V01^2.2=F*S2
1/4=S1/S2
S2=4*S1=4*0,5=2 см