катер шёл от одного города до другого 2 ч со скоростью 48 км\ч и 3 ч со скоростью 42 км\ч какое

расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.
2*48=96
3*42=126
96+126=222