При растяжении пружины силой 10Н длина пружины равна 14см, а при растяжении этой же пружины силой

14Н длина пружины стала равной 16см. Чему будет равна длина пружины, если её растягивать силой 22Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.
K=ΔF/Δx (14-10)/(0.16-0.14)=200Н/м
x=F/k 22/200=0.11м
0 3