зрители наблюдают праздничный салют время между видимой им и вспышкой салюта и звуком составляет 2

с. на каком расстоянии от места вспышки салюта находятся зрители скорость звука в воздухе 340 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.
Используем формулу пути при равномерном движении: S=V*t=340*2=680 м