Рассчитайте модуль силы нормального атмосферного давления которая дествует на поверхности на уровне

моря указанные в таблице Помогите плиз))))))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.
Давление = Сила * площадь
P=F*s
Атмосферное давление =  10^{5} Па
Сл-но сила давления на поверхность озера: F= \frac{p}{s}
F=   \frac{100000}{60000000} = 0.001666(6)
Площадка: F= \frac{100000}{300} =33.(3)
Лист: F= \frac{100000}{0.06} = 1666666.667
Лист бумаги на нити: Здесь я затрудняюсь ответить