Уравнение координаты тела x=5-2t. Найти пройденный путь телом через 2 с.            СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.
По уравнению движения х0 = 5. Пройденный путь можно найти по формуле S = x-x0
Находим положение тела через 2 с:
х = 5-2*2 = 5-4 = 1
S = 1-5 = -4 м.
Тело двигалось против оси х (знак отрицательный) и прошло 4 метра.
Ответ: 4
Отвечает Михайлов Андрей.
C-fgt-tttttt
4t6547 yt874y9t48tu8978486\