Какую работу выполняет двигатель мощностью 60 Вт за 30 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.
A = N * t = 60 *30 = 1800 Дж = 1,8 кДж
Отвечает Якунина Анастасия.
A=Pt
A=60В*30с=1800Дж