Самолет летит со средней скоростью 600км/ч. Какой путь он прилетит за 6 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Бусов Аркадий.

600*6 = 3600 км он пролетит.

Отвечает Керимов Ильяс.

Получается 
S=V*t=600*6=3600км