Помогите, срочно! Площадь поверхности плиты 4м2, толщина 20 см. Вычислите вес тела, если его

плотность равна 2200 км/м3 Пожалуйста, с дано, системой си, решением и вычислением.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

17600 H

Объяснение:

дано: S=4 м2  d=0,2 м  p=2200 кг/м3 P-?   P=m*g=p*V*g=p*S*d*g  

P=2200*4*0,2*10=17600 H