Срочноо!!!Помогите со 2,3 и 4 задачей,пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Даниил.

U - 220B

V - 50 Гц

I - 0,2А

R - 100 Ом

L - ?



z = √(R^2 + W^2 +L2)=U/I = 220/0,2=1100 Ом

R^2+W^2*L^2 = 100^2 + W^2*L^2 = 1100^2

W^2 * L^2 = 1100^2-100^2=1200000 Oм^2

W = 2πf

w^2=4π^2*f = 10000π^2

L^2=R^2/w^2=1200000/10000π^2= 12,16Гн^2

L = √12,16=3,49 Гн