Помогите физика 10 класс m=? M=3.2^-2 P=1.5*10^6 V=0.83 T=300Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Вихлянцева Елизавета.

M=3.2*10'-2kg
R=8,31Дж
p=1.5*10'6Па
V=0.83м3
T=300K
m=MPV/RT Подставь и реши