Автомобиль начинает движение из состояния покоя.Какой путь пройдет автомобиль за третью

секунду,двигаясь с ускорением 2 м/с(в кв)

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.
V0=0 т.к. тело движется из состояния покоя
S2(сек)-S3(сек)=at2/2-at2/2=2*4/2-2*9/2=5