СРОЧНО ПЖЛ!!! Из колодца медленно выкачали с помощью насоса 1 м^3 воды. Совершённая при этом

работа равна 60 кДж. Чему равна глубина колодца? С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.
Mводы=pv; = 1000*1=1000kг. А=F*S;=mводы*g*S(Sв нашем случае это глубина колодца) 60000=1000*10*S; S=60000:10000=6 м. Ответ:6м