Найдите скорость свободно падающего без начальной скорости тела через 3 с после начала движения.


Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

Скорости после времени t

\vartheta=g*t \vartheta=9,8*3=29,4\approx30 \ \frac{metr}{cek}