Найдите изменение импульса тела массой 50 кг, если его скорость изменилась с 36 км/ч до 5 м/с.


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Соня.
Dp=m*(V2-V1)=50*(5-10)=-250 кг*м/с