9. Чему равна сила тяжести, действующая на стальную деталь объемом 480 см3. Плотность стали

7800кг/м3 помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

m=po*V=7800*480/10000=374,4 кг, F=mg=374,4*10=3744 H