Муха летит со скоростью 18км/ч . какое расстояние пролетит муха за 2с?


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.

V=18/3.6=5 м/с   (СИ)   t=2 c    s=?
===
s=v*t=5*2=10 м
===================