В одном колене сообщающихся сосудов находится вода, а в другом керосин кг КГ плотность керосина

800--- плотность воды 1000---- 3 3 М М

Ответы на вопрос

Отвечает Ализаде Медина.

Выше уровень керосина. p1h1=p2h2
h1/h2=p2/p1
Плотность воды 1000
hводы/hкеросина=8/10