Груз на пружине в течении 20 с совершил 10 полных колебаний. Определить период и частоту этих

колебаний. Прошу ответить поскорее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.
Частота=10 колебаний делим на 20 с=0,5 Гц
период=1 делим 0,5 Гц=2 с
Отвечает Дёмина Софья.
T=t/N=20/10=2cек
v=1/T=1/2=0,5Гц