Какой путь пройдет трактор за 30 минут, двигаясь со скоростью 30 км/ч???


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.
30 минут = 0,5 часа
S=V*t=30*0,5=15 км
Отвечает Чукина Ксения.
30*0.5=15 км Ответ:15 км