лифт двигается вверх со скоростью 1м/с. В лифте находится груз массой 100кг. С какой силой (в Н)

этот груз действует на лифт во время такого движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
F=m(a+g) F=100(1+10)=1100H