На комбинате в декабре изготовили 7163 л сока, а в январе – на 678 литров меньше. Из всего сока

9789 литров разлили в пакеты , а остальной сок- в бутылки. Сколько литров сока разлили в бутылки? jxtym chjxyj

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Илья.

7163-678=6485л- в январе разлили

7163+6485=13648л- всего в декабре и январе

13648-9789=3859л- разлили в бутылки

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Крехов Степан.

1) 7163 - 678 = 6485 (л.) -изготовили в январе.

2)  7163 + 6485 =13648 (л.) - изготовили всего.

3) 13648-9789 =3859 (л.) - разили в бутылки.