из формулы Q=I^2Rt выразите R


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

R=Q/(I²T)    R = (логарифм Q по основанию I) / (2T)

Отвечает Дорофеев Олег.

Q=l^2Rt

l^2Rt=Q

R=Q/(l^2*t)