Определите массу стального бруска длиной 10 см, высотой 5 см, шириной 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Цихановский Виталик.

Ответ:

1560 грамм

Объяснение:

m=V*p

p=7.8 г/см3

V=abc

V=10*5*4=200

m=200*7.8=1560гр

Отвечает Уткина Ангелина.

Відповідь:

1.56кг

Пояснення:

p=7,8 г/cм^3

h=5cm

l=10cm

b=4cm

m-?

V=h*i*b

m=p*V

m=h*i*b*p

m=5*10*4*7,8=1560 грамм