Движение тела описывается уравнением x= 2+4t+1.5t2. Определите, какая сила действует на тело массой

3кг

Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
A=x''(t)=3 м/с2
F=m*a=3*3=9 H