ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Тело движется вдоль оси ОХ . Проекция его скорости Vx(t) меняется по закону,

приведенному на графике. Определите путь, пройденный за 2 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Хадачук Руслан.
По графику видно, что скорость за всё время не поменялось, и оставалась 15 м/c. Тогда задача решается просто, в одно действие.

S=V*t=15*2=30 (м)