Помогите!!! Очень срочно Вектор магнитного индукционного поля перпендикулярна плоскости кольца

23см. Магнитная индукция изменяется от 0,4 Тл до 0,55 Тл за 80 мс. Найти ЭДС индукции

Ответы на вопрос

Отвечает Бикмурзина Гульшат.
E = Ф / t = (0,55 - 0,4) / 0,08 с = 1,875 Тл