2,3,4 очень срочно,дам 50 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Владислав.
2. Стрелка направлена на 1, значит, I = 1А
Стрелка направлена на 2, значит, U = 2В

3. I = U/R
R = U/I 

4. Дано:
I = 1А
U = 2В
R - ?
Решение:
R = U/I  
R = 2В/1А = 2 Ом
Ответ: 2 Ом