Парашютист массой 70 кг равномерно спускается на землю. Чему равна сила тяжести,действующая на

парашютиста? Помогите пожалуйста!! Срочно)

Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.

F тяжести=m*g
F=70*10=700H

Отвечает Крохалева Даша.

F тяж = P(весу) = MG
G = 10 Н/кг
M= 70 кг
F тяж=10*70=700 Н