СРОЧНО!! Даю много баллов! Определите вес гири в воздухе, если её вес в жидкости 2,5 Н, а

величина выталкивающей силы 1,5 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.
P1=2,5 Н,
Fa=1,5 Н
   P-? 
P=P1+Fa,
P=2,5+1,5=4 Н.