Дан мяч объём неизвестен радиус 35см. Найти объём мяча и выяснить с какой выталкивающей смлой

действует на него вода?  

Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.
V=4piR^2
V=4pi*0.35^2=0.49
F=pgV
F=1000*10*0.49=4900H