Помогите решить пожалуйста! Кран равномерно поднимает груз массой 3 тонны со скоростью 30 м в

минуту. Какова мощность крана?

Ответы на вопрос

Отвечает Куренкова Алёна.

N=F*v=3000*10*0.5(m/s)=15000Вт

Отвечает Исаева Александра.

Рассмотрите решение во вложение, удачииии!!!!!