Потенциал электрического поля в точке А составляет 60 В, а в точке Б— 7 В. Заряд q = 6 Кл перенесен

из точки А в точку Б. Какая при этом совершена работа?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.
А=(Ψ1-Ψ2)q=(60-7)*6=53*6=318(Дж)