в течении 0,2 часа автомобиль двигался равномерно со скоростью 45 км ч какой путь прошел поезд за

это время, плиз, срочнооо!!!!очень надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Какой путь прошел поезд - неизвестно, так как в условии нет скорости поезда..)) А вот автомобиль при скорости 45 км/ч за 0,2 часа, т.е. за 12 минут, проедет:
                S = vt = 45*0,2 = 9 (км)