Чему равна сила тяжести, действующая на деревянный брусок массой 125 г? Считать, что g=10 Н/кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
F=m×g
125г=0.125кг
F=0.125×10=1.25 H
Отвечает Ковалев Олексій.

Готово! Не благодари!