а тело массой 2кг действуют вдоль одной прямой силы 10 Н и 15 Н, направленные в противоположные

стороны. Тело переместилось на 50 см. Определите какую работу совершила равнодействующая сила.ПЛИЗЗ! РЕШИТЕ! ОЧЕНЬ НАДО.Через дано!!

Ответы на вопрос

Отвечает Абисалова Эсланда.
Дано m = 2кг, F1 = 10 H, F2 = 15H, S = 0.5 м, A - ?

решение А = R S = (F2 - F1) S = 5*0.5 = 2.5 Дж