1 задача. Найти начальную координату,скорость и координату через 4 секунды. х=3-5*t. 2 ЗАДАЧА.

Найти начальную скорость, ускорения и скорость через 8 секунд: V=-2+6*t

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

1) x0=3 м x=3-5*4=-17 м   V=5 м/с
2) V0=-2 м/с   a=6 м/с2  V=-2+6*8=46 м