Найдите модуль импульса фотона, соответствующего электромагнитной волне с частотой 5.5*10^14 гц


Ответы на вопрос

Отвечает Самигулин Кирилл.
P=h*v/c=6,63*10^-34*5,5*10^14/3*10^8=12,2*10-28 кг*м/с
Отвечает Осипова София.
P=h*∨/c 
P= 6.62^10⁻₃₄*5.5*10^₁₄/3^10₈=12.14*10^(-28)