Малый поршень гидравлического пресса производит давление равное 400кПа.... с какой силой давит

большой поршень, если его площадь 800 см^2(^это степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

F=p*S=400000*0,08=32000Н=32кН